Андрофлор - шаг в диагностике болезней урогенитального тракта мужчин в медицинском центре «Биомедика»

    В последнее время все чаще причиной болезней мочеполовой системы у мужчин становится инфекционно – воспалительный процесс. Нередко данные заболевания на начальной стадии протекают бессимптомно. Своевременно не вылеченные болезни урогенитального тракта могут приводить к серьезным последствиям. Хронический простатит, уретрит, баланит приводят не только к проблемам в сексуальной жизни (импотенции), но и к бесплодию.

    Хламидии, гонорея, трихомонады, микоплазмы, уреаплазмы, кандиды, энтеробактерии – это далеко не все те микроорганизмы, которые могут приводить к развитию воспалительных заболеваний мочеполовой системы.

    На какие симптомы следует обратить внимание?

    Зуд, жжение, слизисто- гнойные выделения из половых путей, ощущение дискомфорта во время полового контакта, боли в области половых органов, боли при эрекции, наличие крови в семенной жидкости, нарушения мочеиспускания.

    Успешная терапия таких заболеваний во многом зависит от правильной и своевременной постановки диагноза, а также назначения необходимого и обоснованного лечения.

    Исследование Андрофлор - это специально разработанный российской  компанией «ДНК - технология»  комплексный анализ для определения инфекций мочеполовой системы мужчин.

    Анализ  Андрофлор  рассчитан на определение 32 видов микроорганизмов,  Адрофлор  Скрин  -­ на определение 15 видов микроорганизмов, участвующих в развитии воспалительного процесса. Анализ дает полную количественную и качественную характеристику нормальной, условно - патогенной и патогенной микрофлоры урогенитального тракта необходимой для постановки корректного диагноза и назначения терапии.

    Андрофлор  – это тест, основанный на самой точной и современной технологии – ПЦР в режиме реального времени, обеспечивающей максимальную скорость и надежность полученных результатов.

    Когда сдавать  этот анализ?

    • при профилактическом обследовании на ИППП;
    • при появлении неприятных симптомов;
    • перед урологическими операциями;
    • при нарушениях репродуктивной функции (установление причин бесплодия);
    • перед процедурой ЭКО;
    • при контроле эффективности проведенного лечения.

    Исследование требует простой подготовки: в течение 3 дней до сдачи анализа рекомендуется воздерживаться от половых контактов или использовать защищенный половой контакт.

    Являясь официальными партнерами компании «ДНК- технология», мы  первыми  в Республике Беларусь предлагаем пройти исследование Андрофлор  в нашем медицинском центре.  Результаты исследования Вы сможете получить в течение 3 – 5 дней.

    Медицинский центр « Биомедика»: Забота о Вашем здоровье начинается здесь!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно